- Эй, гадалка, руны приструни,
Погадай на завтра, вот монета:
Что же год готовит для страны?
Чем же успокоится планета?
- Шо тебе сказать за год быка?
Он таки не тёлка, не подоим.
От еды придё ... Читать дальше >>
Часть текста скрыта программой поддержки удачных произведений.
Вы увидите пароль и полное произведение в этом же окне и в почте. Стоимость доступа к произведению 299 руб. c небольшой комиссией, соответствующей Вашей платежной системе. После оплаты нажмите на кнопку «Вернуться в магазин» на платежном сайте или на ссылку в пришедшем к Вам письме.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Тел.: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Качество этого произведения подтверждено авторским сообществом портала. Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
Вы, похоже, батенька, безбожник? Бык не тёлка? - Рухнули мечты? У вальтов попутались вальты? Это всё гадалкины понты - Гнать ее в ближайшие кусты!! Я - гадалка дивной красоты, Дайте мне на новый внедорожник!